Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫШАСТИКА В 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2009, 01:26
ответ для LibraLen , на сообщение « девочки, привет! я тоже к вам!:flower: »
  #74
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
девочки, привет! я тоже к вам!
я-Лена, мне 26 лет, мужу 28, вместе 5 лет, даже больше... в общем-то в прошлом году я слезла с карьерной лестницы сознательно(с верхушки))) дабы начать "хотеть" ребенка. как-то сначала неактивно это было(хотение), на уровне "ну пора уже". пошла обследоваться-и привет, уже год не могу вылечится... бяки всякие лезут... а тем временем моя подруга которая также "хотела" как и я, уже скоро в декрет пойдет(тттчнс).. а мне даже стараться не разрешают...самое интересное. что за это время я реально очень захотела ребенка, созрела. чувствую себя неполноценной, блин, что не могу родить ребенка своему любимому человеку. очень надеюсь что хотябы разрешат стараться поскорее. а там-как Бог даст.

зы. появляться в форуме могу только по вечерам, да и то не каждый день, очень надеюсь, что не потеряю связь с вами)))
всем удачи и здоровья!!!
Привет! нас тут становится все больше

А вообще бывает так, чтобы пришел к врачу на обследование и врач сказал, что все хорошо, и сразу разрешили рожать? А то у меня при прочтении создалось впечатление, что гинекологи всех очень любят лечить
может мне тож заглянуть к врачу и начинать от чего-нибудь лечиться?
__________________

до сих пор не вынесли, т.к. мне его еще не заносили
ALëNA is offline