Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - -"Земную жизнь пройдя наполовину, он оказался..."
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2009, 17:23   #19
DMITRY
Мега-элита
 
Аватар для DMITRY
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 3 140


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Подыскивания или любовницы?
Но ты ведь прекрасно понял, о чем я

Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
Статистика не за Вас. Данных не помню (а искать лень) все мужики, не которые всю жизнь бегали по бабам (молодым любовницам), а которые рискнули вот в этот так называемый "семилетний кризис" (седина в бороду-бес в ребро) бросить свою семью и связаться с молодухой - оченно сильно среди них более ранняя смертность и всякие там инфаркты-инсульты.

Все объясняется очень просто. С женой жил размеренно. Организм приспособился к этому ритму и нагрузке (во всем) и вдруг ... стресс для организма, абсолютно другая нагрузка, образ жизни и т.п.и как следствие - капут (более ранний)
Я не говорю о том, чтобы бросать семью, я лишь говорю о том, что на этом этапе завести молодую любовницу (раз в год или несколько лет менять на новую). У нас в таком ритме друг нашей семьи живет. Ему сейчас как раз лет 65 или даже больше. Заводить любовниц стал примерно с 50, до этого он верен своей жене был. У него два взрослых сына, жена. Мужик удивительно энергичный и жизнерадостный. Когда видишь, как он сигает с горы на горных лыжах, то такое ощущение, что пацан едет )) По его словам, молодые девушки ему очень много сил жизненных дарят, это как эликсир вечной молодости для пожилого мужчины
DMITRY is offline   Цитировать ·