Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПОдарки на НОвый год детям из детских домов.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2009, 16:19   #4
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


ТАм же.
Группа №2: (если указаны два подарка в письме, можно выбрать что-то одно - по душе, дети дают выбор Деду Морозу)

1) Дима С., 9 класс:
Здравствуй, Дедушка Мороз!!! Меня зовут Дима, я учусь в 9 классе. Я очень люблю играть в футбол и не могу без него жить. В школе я учусь нормально и мне очень нравится. Я ещё я очень скромный. Дедушка Мороз, подари мне, пожалуйста, футбольные кеды. Большое СПАСИБО. Жду - не дождусь тебя ко мне в гости. Размер: 41 р-р

+2) Кристина Ш., 15 лет: (взяла Nadia Dark )
Дедушка Мороз! Меня зовут Кристина. Мне 15 лет. Я учусь в девятом классе, учусь не очень хорошо и не очень плохо. Мне не даются такие предметы, как алгебра, геометрия, по русскому и литературе очень хорошо учусь. Поведение бывает плохое, стараюсь исправиться. Я вышиваю, плету бисером, меня это успокаивает. Занимаюсь дополнительно английским языком и информатикой. Скоро будет конкурс по фотошопу, надеюсь, что приму в нём участие. Занимаюсь хореографией и хором. С уважением, Кристина. (подарок не указала, думаю, что можно на свой вкус).

3) Гасан:
Привет, Дед Мороз! Меня зовут Гасан. Я очень люблю музыку и прошу, чтобы ты подарил мне mp3 плеер. Я танцую, пою, и за это я еду на каток. На катке я ещё первый раз, и я узнал, что умею кататься на коньках. Я планирую на зиму сделать свою базу. ришло время прощаться. Пока. С уважением, Гасан.

4) Ксюша Л.:
Здравствуй, Дедушка Мороз! Меня зовут Ксюша, и я учусь в четвёртом классе. Я учусь нормально. Особенно мне нравятся уроки труда. Я люблю вышивать и плести бисером. А ещё я люблю кататься на коньках и играть с котёнком. А в свободное время я гуляю и смотрю телевизор. Дедушка Мороз, если можешь, на Новый год подари мне красивые джинсы и шапочку с шарфиком. Спасибо. С уважением, Ксюша.

5) Женя П., 11 лет (мальчик):
Привет, Дед Мороз! Меня зовут Женя, мне 11 лет. Я занимаюсь спортом - самбо. Я учусь в 4 "А" классе. Я хочу, чтобы мне подарили спортивный костюм и машину на пульте управления.

6) Вова К., начальная школа:
Привет дед Мороз. Я знаешь как в школе учусь? - не поверишь! Я в позапрошлом году получил пять четвёрок и пятёрок. Я в школе сейчас хорошо веду себя и я никогда в жизни не баловался. И я уже поднимаю руку за партой. Ещё я знаю всё про нашу планету. Я очень умный сейчас, и я очень хочу быть не только космонавтом, но и учёным. Ну пока, дед Мороз! Дед мороз, подари мне, пожалуйста, плавки, шляпку, очки и ещё тапки для ног для летнего отдыха. Спасибо. С уважением, Вова.

7) Кира Е., 15 лет:
Дорогой Дедушка Мороз. Я хочу тебе рассказать о себе. Я учусь в 9 классе. Учусь, конечно, не очень хорошо, как хотелось бы. Да, знаю, что для этого надо стараться, но я хожу на дополнительные занятия и надеюсь, что мне это поможет с учёбой. После школы хочу очень поступить в Медицинский колледж, но для этого сперва я должна хорошо отучиться в 9 классе. Конечно школу я очень люблю. Там детство прошло. В дальнейшем хочу помогать и лечить людей, чтобы они хорошо себя чувствовали и были счастливы. В детском доме я живу с раннего возраста, выросла в нём. Мне в нём очень нравится. Я благодарна людям, что они сделали для меня. В детском доме я принимаю участие во всём не очень активно, так как с поведением у меня не плохо, но и хорошим его не назовёшь. Я обещаю, что учёбу подтяну. И на моё поведение никто не будет жаловаться. Потому что я повзрослела. Я хочу, чтобы мне помогли заниматься алгеброй и химией. (подарок Кира не указала, думаю, что можно на свой вкус
__________________
Мама Алёнушки и Иванушки.
Robinsvet is offline   Цитировать ·