Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПОдарки на НОвый год детям из детских домов.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2009, 16:20   #5
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


группа 3.
2) Лена Г., 15 лет:
Здравствуй, Дед Мороз! Меня зовут Лена, мне 15 лет. Я учусь в 9 классе. В следующем году я не уйду из школы, а останусь на 10-11 классы, чтобы в дальнейшем поступить в институт для получения высшего образования. Я занимаюсь хореографией и вокалом. В свободное время люблю рисовать, гулять с друзьями, слушать музыку. Дедушка Мороз, хочу поздравить тебя с Новым годом и пожелать счастья и здоровья! А также хочу попросить тебя подарить мне сертификат "Рив Гош".

3) Света, 15 лет:
Дорогой Дедушка Мороз! Меня зовут Света, мне 15 лет. Я учусь в 9 классе. Я очень боюсь сдавать экзамены, помоги мне их сдать, пожалуйста. На Новый год я не знаю, что хочу - реши сам, пожалуйста. Моё поведение и моя учёба не заслуживают подарков. Желаю тебе в Новый год побольше улыбки и выходных, удачи во всём. Сделай так, чтобы все люди улыбались.

4) Саша К., 15 лет (мальчик):
Здравствуй, дедушка Мороз! Меня зовут Саша, мне 15 лет. Я увлекаюсь футболом. Я хотел бы пойти на матч с "Зенитом". У меня нет никакой мечты. Просто хочу попросить тебя подарить мне любой подарок, или, например костюм человека-паука 46 размера.

5) Настя, 9 лет:
Дорогой Дедушка Мороз! Здравствуйте! Меня зовут Настя, мне 9 лет. Я учусь в 3 классе "А". Учусь почти на "4" и на "5". Но у меня есть мечта. Я мечтаю о кукле "Братц". Если сможете, исполните мою мечту, пожалуйста. Спасибо. Настя.

6) Екатерина П., начальная школа:
Здравствуй, дедушка Мороз! Я хочу рассказать тебе мой секрет. Мне очень хочется на Новый год костюм бабочки и куклу "Братц". Если сможешь, помоги!

7) Анечка, 7 лет:
Дорогой Дедушка Мороз! Меня зовут Аня. Мне 7 лет. Дорогой Дедушка! У меня есть мечта. Я очень люблю играть в куклы. Я знаю, что есть такая кукла, которую зовут Беби-Бон. Мне она очень нравится. Тебе желаю не болеть! Спасибо от Ани!

8) Настя Я., 7 класс:
Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе Настя. Я верю, что Ты существуешь! У Тебя крутая шапка. Я учусь в школе в 7 классе и учусь нормально (без троек). Танцы и рисование - мои любимые занятия. Я хочу стать хорошим человеком и не портить жизнь окружающим. Хочу, чтобы мои друзья меня никогда не предавали, как и я их. Просить, конечно, некрасиво. И у меня, вроде, всё есть. Я очень люблю животных, особенно лошадей. Но сам понимаешь, если я приведу в группу лошадь, мой воспитательочень "обрадуется", поэтому подари мне собаку, пожалуйста, их я тоже очень люблю, а с воспитателями я договорюсь =) (от себя добавим, что Настя действительно договорилась с воспитателями и администрацией детского дома, так что Настя и все ребята и взрослые с радостью встретят маленького щеночка и будут его очень любить и заботиться все вместе)
Robinsvet is offline   Цитировать ·