Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПОдарки на НОвый год детям из детских домов.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2009, 16:21   #6
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


Группа №4:

1) Люба К., 9 класс:
Здравствуй, дедушка Мороз! Меня зовут Люба, учусь я в 9 классе, учусь хорошо. В детском доме танцую, пою, люблю спорт. В школе участвую в спортивных мероприятиях. После 9 класса хочу закончить 11 классов. Хочу поздравить тебя с новым годом, желаю здоровья и счастья. Хочу попросить у тебя плойку для выпрямления волос.

2) Руза, 13 лет:
Привет! Пишет тебе Руза. Мне 13 лет. У меня всё хорошо, учусь прилежно, но хотелось бы учиться лучше. Получила грамоту за уборку школьной территории. Иногда помогаю младшим ребятам с уроками. Вместе с классом участвую в борьбе против курения. Очень много читаю, но иногда не по школьной программе. Пою в сводном хоре, в ансамбле и в нашем хоре. Веду себя не всегда хорошо, но стараюсь исправиться. Ещё я рисую, но пока не очень хорошо, но я стараюсь. Иногда выходит неплохо. Побывала в Анапе. И мне там очень понравилось. Вот так я жила и училась в этом году. Пожалуйста, подари мне книгу - японскую мангу (это японский чёрно-белый комикс) "Наруто" - 4 часть. P.S. Желаю тебе, чтобы у тебя всё было хорошо. Было побольше свободных минуток для друзей, детей и взрослых. Руза.

3) Сергей Н.:
Здравствуй, дедушка мороз. Меня зовут Сергей. Я не отличный ребёнок, но всё равно. Я люблю играть в футбол. Я бы хотел у тебя попросить футбольные бутцы с шипами. Мой размер - 41. Спасибо!

4) Тимур:
Здравствуй, Дед Мороз. Меня зовут Тимур. Живу я в городе Санкт-Петербурге. Я бы хотел попросить мяч футбольный.

5) Саша Д., 14 лет (мальчик):
Здравствуй, дедушка Мороз. Меня зовут Саша, мне 14 лет, живу в Санкт-Петербурге в детском доме №3. Мне нравится экстримальный вид спорта, ещё я увлекаюсь радиоэлектроникой. В детском доме я занимаюсь хореографией и хором, ещё у нас в детском доме кружки бисероплетения и рисования. Хотелось бы, чтобы были не только русские народные танцы, но и брейк-данс, я очень люблю этот вид спорта. Ещё я бы хотел хорошо учиться, потому что у меня туго с учёбой. Дорогой дедушка Мороз, спасибо тебе за внимание. Дедушка Мороз, я бы хотел на новый год себе настольную игру от компании "Фантом" - игра эта называется "лабиринт магов". Спасибо тебе за то, если ты выполнишь моё желание.

6)Андрей Л. (малыш):
Дедушка Мороз! Я Андрей, ещё не умею писать и читать. Но я люблю играть с машинами и строить их из конструктора "Лего".

7) Андрей К., выпускник дд, живёт в детском доме:
Здравствуйте, меня зовут Андрей. Я учусь в университете на втором курсе. В свободное время занимаюсь спортом, а именно - борьбой Самбо. У меня есть цель - получить кандидата мастера спорта. Если есть такая возможность, то подарите мне, пожалуйста, спортивную сумку для тренировок. Я был бы очень рад получить такой подарок.

+8) Вика М.: (взяла Nadia Dark)
Я Вика, занимаюсь танцами, вокалом, бисером, вышиваю и хочу учиться на парикмахера. И я очень бы хотела, чтобы ты мне подарил косметику.
__________________
Мама Алёнушки и Иванушки.
Robinsvet is offline   Цитировать ·