Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наверно таких тем куча но интересует средний заработок няни на полный день
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2009, 15:17   #47
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Лично мне безразлично какие цены в агнтствах и по городу в среднем. У меня своя цена, как и у каждого. И предложений море. Но я при работе сейчас, а метаться не в моих правилах. В работе люблю результат и довожу до логического завершения ( до дет. сада, до школы).
Вам дать телефон мамочки которая предложила мне работу по 200 ре., по 12 часов, два через два?
М.б. Вы-уникальная няня, не спорю,т.к., лично не знаю. Но большинство нянь, с которыми я общалась-полный ахтунг. И это не только мое мнение, но и мнение многих мам, с ЛВ в т.ч.
Лично я ,плачу няне хорошую з.п. по городу+ оплата проезда+ деньги на обед =стоимости бизнес ланча в хорошем кафе ,каждый рабочий день.Она не убирает, не гладит, не готовит, все это делает домработница. Но я, категорически против оплаты больничных и оплаты отпуска. Мне эти деньги никто не компенсирует, в отличии от офиц. учреждений. И если в один прекрасный день я попрошу ее приготовить по необходимости или почистить одежду ребенку после прогулки и она откажется-это будет весомый повод сменить няню.
Зы: А , вообще, у Жаклет в теме хорошо прописаны обязан.няни
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·