Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2009, 16:28
ответ для NBB , на сообщение « Честно говоря, очень неприятно читать... »
  #183
Super27puper
Активный участник
 
Аватар для Super27puper
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: ЭсПэбэ
Сообщений: 482


Цитата:
Честно говоря, очень неприятно читать неприятные отзывы в адрес лицензий. Как я понимаю, такие отзывы могут оставить только работники частных садов, которые ее не получили.
- Почему же только работники частных садов знают, что такое лицензия . Я, например, окончила Институт детства РГПУ им. Герцена (диплом показать ?) , и в теории и на практике знаю, что такое лицензия и зачем она нужна.

Цитата:
Я не верю, что лицензия это пустое место. Так просто лицензии не дают.
- Ваше право, я лично вас ни в чем не собираюсь переубеждать . Просто есть мнения, отличные от вашего, которые здесь и высказываются... Ради интереса ответьте себе на вопросы: "Если лицензия - это так важно, почему столько недовольных образовательно-воспитательным процессом в государственных ДОУ, которые по идее, имея лицензию, должны быть примером для всей остальной образовательной общественности? И если бы вам сейчас предложили ребенка перевести в госсад, находящийся рядом с домом, перевели бы вы его туда?

Кстати, в Нете можно посмотреть, сколько стоит оформить лицензию честному частному ОУ - их не дают, их покупают
Super27puper is offline   Цитировать ·