Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 13:29   #186
m_arishka
Старожил
 
Аватар для m_arishka
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Островок
Сообщений: 1 090


Цитата:
Ни одна из фирм, которые я знаю, НЕ ПОЛУЧАЛИ лицензию, все их ПОКУПАЮТ. Потому что для получения лицензии сразу необходимо соответствовать многим факторам, которые при открытии бизнеса просто невозможны.
+ такой цифры нет на свете . Или покупают, или под крылом чиновника живут. А еще в государстве говорим о борьбе с коррупцией
Цитата:
Это абсолютно нерентабельный бизнес, особенно без очень хороших первоначальных капиталовложений. А если еще почитать требования к лицензиям, и попытаться их получать, то вообще можно и не заморачиваться. Сплошные убытки и не известно когда такой сад окупится.
- Вот это бы понимание, да людям в головы...

Цитата:
Заключая договор с детским садом, я хотела бы видеть прописанные обязанности по обеспечению безопасности своего ребенка. Домашний детский сад, скорее всего - не легитимен и заключить с ним подобный договор я не смогу. Следовательно, если, не дай бог что случится (ТТТ), с кого спрашивать?
- Могу только предполагать, что домашний ч/сад создает предприниматель (ИП), с которым и заключать договор об оказании услуг, в котором и прописать все, что вы хотите в частности в плане безопасности.
__________________


m_arishka is offline   Цитировать ·