Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вам муж дает денег?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 16:49   #91
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
Ну в данной теме многие подчеркнули что муж все приносит им и потом просит. вот пример - прям на этой странице:

http://forum.littleone.ru/newreply.p...ply&p=34089938
Во-первых, у меня нигде не писано, что муж ПРОСИТ. Он взрослый дяденька и ему енто не требуется. Просто во многих семьях муж загружен под завязку - работа, бизнес, спорт или еще чего. И бегать с авоськами он попросту не будет. Так же как и болтаться , к примеру, по Аквилону, или тому подобной Икеи. Ему в принципе все-равно какие стулья и столы я куплю. "Нужны- значит покупай. Да, красиво. Что? Ах, стульчик к пианино? Да, нравится." Поэтому муж все деньги оставляет дома. Мне. ( На карманные расходы у него есть) Я их коплю. И когда что-то покупаю, просто это озвучиваю: сломался телевизор, надо другой. А когда ему что-то надо он берет деньги и говорит куда. На машину, корпоратив, колеса и т.д. Это не есть ПРОСИТЬ. Это нормально.Есть нужные траты и необходимые, а есть второстепенные , а то и вовсе пустые. Например, на новую резину нужно 15 тысяч. Мона?. Да, нуно. А если та же самая сумма ему нужна на негритянку в отеле "Атлантик"ответ скорее будет "Нет, не нуно! Фу, бяка!"
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·