Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Предупредите стариков!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 18:33   #1
Доброта Душевная
Мега-элита
 
Аватар для Доброта Душевная
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: самый центр
Сообщений: 4 805
Предупредите стариков!



В субботу утром позвонили в дверь. Спрашиваю - чего то бубнят, но расслышала И.О. моей бабушки. Открываю. Два молодых человечка, одеты прилично, один "сын гор", другой славянской внешности, акцента нет, есть легкий перегар спрашивают здесь ли живет такая то (Ф.И.О. бабушки), ну говорю, живет, а вы-то хто? говорят, что они из общества "Мегаполис", славянин удостоверение протягивает. Хорошо, что я некоторое время у нотариуса работала, разбираюсь чуть чуть в документах. Ну такая лажа на ксероксе снятая.. И одновременно говорят, что в начале этого года их общество занималось распределением и они должны пройти и поговорить с бабушкой, получала она или нет. Чего, говорю, получала то? Это она сама должна нам сказать... Короче, я их послала и дверь закрыла. Сегодня мама позвонила кой куда - говорят, ходят, да, "Мегаполисом" представляются, какие то аппараты предлагают купить. То ли давление мерять, то ли еще чего, не знаю... Вроде, больше ничего за ними плохого нет, но... осадочек остается... Живем мы в центре, на Литейном проспекте... Лично меня в их появлении и виде смутило все, кроме того, что в субботу явились... Вроде, если аферисты, то в будни днем таскаются... Короче, предупредите пожилых людей, хуже не будет...
Доброта Душевная is offline   Цитировать ·