Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 21:00
ответ для Awrora , на сообщение « Так то оно так, но ведь я заплатила и... »
  #10311
problem
Мега-элита
 
Аватар для problem
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 4 219


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам за советом.

Участнице пришел товар с небольшим дефектом, мы с поставщиком договорились, что отправим его обратно, а он сумму этой вещи скинет мне в следующем выкупе, отправляла брак она за свой счет. В общем вопрос вот в чем: мне возвращать участнице сумму вместе с % за доставку и перевод денег или их удержать?
Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Так то оно так, но ведь я заплатила и за доставку и за перевод денег, что же мне теперь эту сумму из своего кармана выкладывать, я же тоже не виновата, что дефект у товара был? Я склоняюсь к варианту отдать стоимсоть товара плюс 5% организаторских, а вот за доставку и перевод денег не отдавать,т.к. я же их потратила на доставку и перевод. Хочется все по уму сделать и чтобы не обидеть никого
Я бы вернула сумму целиком! По-моему, как-то некрасиво ещё что-то вычитать из суммы Вашей участницы! Вы же, видимо, не шкаф для неё заказывали, или доставка и перевод Вам обошлись в серьёзную сумму?????
__________________


problem is offline