Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В ФЕВРАЛЕ мы будем с вами, а пока растём мы в маме!/ Второй триместр у февралят 2010!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 23:56   #14694
Libelula
Элита
 
Аватар для Libelula
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 574


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
Тока ж никто ж из нас не пишет полный вес ))) я хоть и прибавила всего 4 кг, вся вешу (ну и пофиг пусть все знают) 103 кг , так что трубочку должна была сломать я, а обзывать саму себя не собираюсь))) Морально настраиваюсь скинуть ольше, чем набрала во время ГВ. У меня всегда в периоды больших перемен в организме и на вареных овощах худеть получается хорошо)
Есть кто круче меня?)
А я 77 вешу, пробавка 7 кг у меня ещё весы врут на - 4 кг... приятно конечно но приходя в ЖК узнаю о себе много нового

Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
По считалке прибавок веса - самое то)))) я должна щас на 28 неделе весить 65 кг - так и вешу)))
Хде-хде такая считалка



Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
Doroti про доплер выше написала, а что за штука то 11 см?)))
Добавлю про доплер: он ещё и со звуком... неземным Мне его несколько раз делали когда я дочку носила

Цитата:
Сообщение от Rorus'ka Посмотреть сообщение
А я наоборот думала, что в слинге ребенок скрючившись лежит, и это не есть хорошо для позвоночникаС первым ребенком не пользовалась кенгурухой, не было необходимости, а сейчас тоже подумываю, надо что-нить прикупить подобное. Значится, слинг все-таки лучше? Он, я так поняла с рождения? И до какого возраста? Наверное, не оч большого, когда ребь уже спать меньше будет, ему наверное там не интересно лежать станет? И чем шарфом от с кольцами отличается? Я в этом плане профан полный, подскажите, плиз.
Стала пользоваться слингами когда дочке уже 6 мес исполнилось и сразу пожалела что раньше о них не знала... вернее знала но боялась и кенгурушку таскала в лежачем положении с месяца примерно
Носить можно детку до 3-х лет, я где-то до 2-х носила, гораздо легче спине чем просто на руках и в кенгуру На дачу ездили, я носила через лес... 40 мин. идти муж вещи, еду тащит а я дитё наше
Мне моя спина очень дорога, слинг в этом отношении находка
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!


О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Libelula is offline