Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОНО Невского района, новости для идущих в сад...
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2009, 18:59
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #5016
АЛЁНКА-3
Мега-элита
 
Аватар для АЛЁНКА-3
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщений: 4 382


Подскажите, пожалуйста,(может, кто знает).У меня 2 дочки ходят в речевой, но не оздоровительный садик. В целом, меня всё устраивает. Но у меня младшая (3 года)дочка аллергик. Были в ГДДЦ у аллерголога, врач долго меня ругала, что дочка ходит в обычный сад, а не в сад, в котором есть аллерго-стол. Спросила заведующую, есть ли замена продуктов, сказала, что есть, но не всё заменяют. И вот получается, спрашиваю, что дочка ела, говорят(для примера) "Булочку с чаем" (так как у всех была запеканка), а на обед (например) только картошку (так как у всех была к ней раба и борщ (а нам свёклу почему-то тоже "отменили").. А потом дочка по дороге из сада закатывает истерики, что хочет есть (хотя забираю её рано). И вот вопрос: могут ли её перевести в сад, где есть аллергостол? (заключение 3 аллергологов у нас есть, одно из диагностического центра). Если могут, то где такие сады и как мне надо действовать? Этим РОНО занимается? Заранее спасибо.
__________________
У меня два зайчика - сыночка и две лапочки- дочки: Игорёшка, Машенька, Алёнка и Димочка.
АЛЁНКА-3 is offline   Цитировать ·