Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Диагноз -Гидросальпинкс. Подскажите, кто знает и что с этим делать!!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 18:35
ответ для July_1980 , на сообщение « Спасибо за поддержку))))) »
  #25
July_1980
Активный участник
 
Аватар для July_1980
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 342


Девочки! Всем привет(((((. Седня выписали из больницы. Результат-гидросальпинкс и удаление обеих труб((((((((((((((((((((((, рыдаю до сих пор. И ниак не успокоиться. После 25 ноября иду в мариинку на прием к Даниелян , короче, на ЭКО готовиться. Жемчужина сказала, что я полностью подготовлена для ЭКО и показатели у меня сейчас даже очень ничего. про операцию рассказывыаю: бвло очень страшна, прибавилось седых волос конкретно, но ничего, прямо в операционной разбудили, отошла быстро без тошноты, на след день уже хлдить начала, правда дренаж немного мешал, но когда убрали, стало очень даже ничего, прокапали антибиотики, и все, отпустили домой. Все там понравилось, кроме питания, врач- отличная женщина, анестезиолог еще лучще, просто душка. Ситуация у меня на самом деле была хреновая, можно в скором времени и жизнью было поплатиться, потому что спайки были с кишечником просто колоссальные, отсюда следствие моих запоров. Жемчужина сказала, что все там мне подправила и что ямчники с фолликулами у меня очень даже ничего. Теперь жду когда швы снимут и вперед в Мариинку, будем с мужем пытаться подавать документы на квоту. Если будут какие нибудь вопросы Пишите, отвечу обязательно.
July_1980 is offline   Цитировать ·