Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А вы в связи с "темой гриппа" поменяли свой образ жизни?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 00:56   #9
Вова и мама
Участник
 
Аватар для Вова и мама
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Спб- г.Ломоносов
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от На-Ташка Посмотреть сообщение
У меня просто наболело! Мой бывший муж за последнее время меня уже до ручки довел своими требованиями держать ребенка дома и никуда не водить.
А я считаю, что глупо ребенка школьного возраста, который все равно ходит каждый день в школу, где кроме него находится еще около 1000 детей, лишать похода на день рождения к однокласснице. И от похода в спортклуб и бассейн ребенку больше пользы, чем вреда.

Вот интересно мне, кого на ЛВ больше: тех кто как жил, так и живет, или тех, кто теперь в общественные места не ходит?
У нас бабушка с ума сходит... по гриппу...
Мы просто,когда идем в магазин мажем носы(я и деть) оксолином, и всё.Ну и руки естественно моем после прогулки(как само собой разумеющееся).
__________________
Нельзя быть пушистым для всех- растащат на воротники


Вова и мама is offline   Цитировать ·