Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДЕТСКИЙ САД ОТ "BENEDICT SCHOOL"
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 11:43
ответ для Maffanya , на сообщение « ДЕТСКИЙ САД ОТ "BENEDICT... »
  #4
Maffanya
Гость
 
Аватар для Maffanya
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 29


Садик нам очень нравится, малыш ходит с удовольствием. Есть одна "маленькая" проблема, мы очень часто болеем. Хотя, насколько я понимаю, все через это прошли в начале посещения садика. Открылся он только в марте, поэтому общая обстановка очень хорошая: игрушки, оформление комнат, кроватки - все новое. Расстраивает, что до сих пор не доделана площадка для прогулок. Из-за отсутствия нормального покрытия ( там сейчас гравий с песком) при нашей постоянной непогоде малыш приходит с прогулок как поросенок
Воспитатели очень приветливые. Постоянно проходят занятия по английскому языку. В середине октября детки даже уже концерт маленький показывали, пели, в том числе, и по-английски.
Есть врач и психолог. Планирую в ближайшее время с ним встретиться. Можно обсудить индивидуальные особенности ребенка и получить рекомендации.

В общем, я нисколько не жалею, что выбрали именно этот садик. Да и с РОНО головной боли нет)

Очень жду комментариев других родителей. Может я не все знаю Малыш мой еще мало, что может рассказать
Maffanya is offline   Цитировать ·