Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Домашние Роды с Колыбелькой (продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 14:51   #74
Irbis
Наш человек
 
Аватар для Irbis
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Псков
Сообщений: 8 848


Цитата:
Сообщение от Сестра Посмотреть сообщение
Давайте постараемся быть объективными.
Никто не заметил, что если убрать имя акушерки, то история будет как под копирку, никто даже не поймет, о ком речь? Подобные истории появлялись про акушерок из Драгоценности, Волшебного ребенка, Рожаны, Колыбельки и других центров. В чем их общность? - Меня обаяли, я им поверила, меня обманули, кинули, бросили, какие же они профессионалы после этого? Эмоции преобладают над фактами, которых немного, и над попыткой анализа ситуации (если она вообще есть).
Если мы хотим, чтобы в домашних родах таких ситуаций было меньше, стоит поразмышлять над причинами возникновения этих ситуаций независимо от ФИО акушерки и роженицы.
давайте поразмышляем, в чем причина того, что многие акушерки "из Драгоценности, Волшебного ребенка, Рожаны, Колыбельки и других центров" берутся за рискованные роды, но при появлении проблем быстро умывают руки, не считая нужным даже сообщить в роддоме профессиональное мнение о том, что произошло с женщиной. В чем причина того, что призывают смириться и принять крест не такие же пострадавшие, а сами виновники трагедий?

лично у меня результат размышления таков: жажда наживы и страх последующей ответственности сильнее сострадания, честности, ответственности за свои действия и прочих человеческих чувств.
__________________

Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели
Irbis is offline   Цитировать ·