Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? 3-6 лет
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 21:53
ответ для Мама Полины , на сообщение « это кукла berenguer в России их... »
  #126
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Цитата:
Сообщение от Arthur's MoM Посмотреть сообщение
Это неправда. Родители, похоже, других не знают. В "Крохе" например,много конструкторов и они даже не торгуют Лего. У нас тоже много конструкторов, но среди них нет ни Лего, ни Мегаблокса. Мы Playmobil больше любим. Популярны также марки Geomag,Brick,Fisher-pice,Tomy, Merkur, Smoby, Clemmy, Simba. Bricknick - становится популярным.
Просто уж очень эти конструкторы разные. Их и не сравнить. Лего и МБ одинаковы по принципу. Плей уже немного другой. Глемми - для малышей. Кроха и Брик, говорят, уступают Лего по качеству. Гео - магнитный и очень классный. Там есть еще аналоги Магнетикс, Борнимаго и др. Брикник - прикольные кирпичики, но опять же другой принцип. Merkur - не знаю вообще, пойду смотреть. Кликс еще называли, интересный. Я помню со своего детства железный, с дырочками, где винтиками надо все прикручивать. Классный. Сейчас тоже есть в магазинах.
Цитата:
Сообщение от Мама Полины Посмотреть сообщение
Только ближе к 5 начала играть.три года просто стоял(Я глянула на иностранный сайт плеймобила.там столько новинок появилось.хочу купить.
Мы решили на 3 года подарить, а с покупкой СФ подождать. Ой, в каталоге столько красоты. Но нам еще рано.
Цитата:
Сообщение от Мама Полины Посмотреть сообщение
Вы про што спрашиваете?не поняла
Ты там реборнчика своего помещала, а потом фото мальчика-куклы. Вот тебя про первую девочку и спросили.
Maple is offline   Цитировать ·