Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Готовы ли мы?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 13:04
ответ для kmvspb , на сообщение « Уважаемая zoluschka! Очень задела... »
  #65
zoluschka
Старожил
 
Аватар для zoluschka
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 017


Цитата:
Сообщение от kmvspb Посмотреть сообщение
Уважаемая zoluschka!

Очень задела тема, отвечу как мама подростка-инвалида, уже год думающая о приемном дитенке и боящаяся начать процесс. Мне кажется, что если бы я озвучила все мысли, которые роятся в голове, то некоторые мамы заявили бы, что я не только не готова, но и думать не могу об усыновлении!
А как же все не обдумать, елки-палки, бросаться в омут с головой и потом расхлебывать результаты!?
Поэтому и думаю, зная, что осложнения у сына будут прогрессировать и носить необратимый характер, смогу ли потянуть материально, психологически, эмоционально, да и вообще, останется ли у меня личное время для отдыха и восстановления собственных сил.
А то, что Вы своих детей называете родными, то что ж тут удивительного, а как иначе? Мне это ближе, чем если бы Вы написали "био", как здесь принято. Ведь детки, о которых Вы ещё только думаете гипотетические, вы их ещё не видели, не слышали, ) не нюхали и не обнимали,...
А то, что Вы готовы принять сердцем ребенка и уже в душе ждете встречи с ним я, например, ощущаю в каждом сообщении.

Искренне желаю Вам удачи!

Спасибо!
zoluschka is offline   Цитировать ·