Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Женская консультация № 19 Фрунзенского района
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 15:01   #103
Роза Люксембург
Активный участник
 
Аватар для Роза Люксембург
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Lubchik Посмотреть сообщение
Не перестаю возмущаться их порядками!!!!! А если проблемы какие.. Например живот тянет.. кровотечение??? Ну мало ли что .. Срочно нужно к врачу!!! А тут: Записывайтесь и ждите!!!

Ни в одной ЖК такого бардака нет!!!
Во многих ЖК так. На ранних сроках стараются на учет не ставить, т.к. много беременностей прерывается самопроизвольно до 12 нед, видимо чтобы статистику себе не портить. Только подход к беременным разный.
Я в первую берем. наблюдалась в 29 ЖК на Гражданке. К врачу пришла в 6-7 недель без записи, меня посмотрели, дали направления на анализы, разъяснили порядок дальнейших действий, дали номерок на УЗИ (а то потом не будет) и сказали приходить вставать на учет в 12 нед.
Вторая берем: в ЖК 19 пришла на 7 неделе с выделениями и угрозой (было УЗИ с собой, делала в Скандинавии в срочном порядке). Предложили записаться к своему врачу и в кабинет по невынашиванию, запись тогда была за 3 недели. Сказано было: если выделения красные - тогда конечно врач вас примет сейчас, а у вас какие? коричневые? тогда записывайтесь. Я кулаками махать не умею, развернулась и пошла обратно в Сканди, чтобы спасали...
На учет встала в 16 нед.
Роза Люксембург is offline   Цитировать ·