Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Чудо-техника !!! А что есть у вас?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2009, 17:26
ответ для tundra5 , на сообщение « у меня гриль Тефаль. Выглядит как... »
  #91
FOXitTa
Старожил
 
Аватар для FOXitTa
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м.Комендантский пр., Старая Деревня
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от tundra5 Посмотреть сообщение
у меня гриль Тефаль. Выглядит как будердбродница, очень полезная весчь..
У меня тоже гриль Tefal (который как сэндвичница складывается) СУПЕР! Кормилец!
Бежишь с работы домой - шаром покати, да еще гостей прихватишь с собой. По дороге покупаешь шейки свиной - дома гриль включаешь, через 5 минут он готов - бросаешь мяскко, закрываешь - и через 10 минут все довольные едят сочненькое полезненькое мяско!! И гости довольны и я не устала ! А потом гриль в посудомойку и чики-брики!
Еще есть хлебопечка Moulinex - пеку хлеб (разный, даже бородинский), кекс (на пасху кулич пробовала - не совсем то, конечно, но вкусно),делаю тесто для пиццы, варю варенье (из яблок вообще классно получается).
Есть еще йогуртница. Из одного Актимеля и литра молока (даже меньше) делаю 6 Актимелей
Ну и любовь всех домашних - парогенератор. Попробовала разок - теперь для нас утюг - это динозавр Отглаживает все! Тут как-то решила подруге помочь погладить... Поняла, что раньше тратила кучу времени впустую.
Ах, да! Еще очиститель воздуха Rowenta! Увидела эффект на фильтрах. Хоть пылесошу регулярно! А ведь сколько еще не видно всяких вредностей..
FOXitTa is offline   Цитировать ·