Цитата:
Сообщение от мама Тани
А нас в Р.Д. ничем не докармливали...
Родила в 4-20 ,а в 8-00 уже была моя красотулька со мной в палате...и больше мы не разлучались....
Так что у нас только- сися....Я вообще считаю все инфекции из-за этих докормов в Р.Д.
Выдавали нам 2 шт.подгузников,Доместос и кружку непроливайку от Агуши.Все...
Никаких пеленок....ну сначала завернули.а когда обкакалась то даже не дали другую так как должны быть свои вещи!а я нерадивая мать все дома оставила...муж уже вечером вещи и памперся с салфетками вез.
И подмыть я не могла под краном ,мне девушка 14 лет из соседней палаты помогла,как то я в свои 23 оказалась не готова к таким испытаниям!!!
|
Хи-хи


Я тоже много читала про японские подгузы. У нас и закупка идет, вроде на севере. Причем по цене там очень хорошо

вроде сравнимо с ценами гипермаркетов.
Я сегодня наделала котлеток -очень вкусненько, сама не любительница муж любит, вот порадовала.
Саша, вчера сделала по твоему рецепту "улитку".
Остался у меня адыгейский сыр, что бы из него приготовить. Так он не очень на вкус, на хлеб не положишь.
__________________

Прошу тебя, Господи!!! Дай тому человеку, кто читает эти строки, всё о чём он тебя просит... даруй ему крепкое здоровье и взаимную любовь, понимание и сочувствие ближних... Сохрани для него всё, что дорого ему на этом свете!