Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Чудо-техника !!! А что есть у вас?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2009, 12:08
ответ для lyder , на сообщение « Чудо-техника !!! А что есть у вас? »
  #95
FOXitTa
Старожил
 
Аватар для FOXitTa
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м.Комендантский пр., Старая Деревня
Сообщений: 1 202


парогенератор - это как утюг. Но пар идет через шланг от бойлера (он же подставка для утюга).
У меня парогенератор Tefal (я большая поклонница подошвы Tefal). Моделька старая уже. Сейчас найду в инете, прикреплю. Сейчас уже есть более современные. ОБлизываюсь! Но и моя хороша!
Рубашки гладит отлично. особенно поразило, что некоторые дорогие рубашки из хлопка обычным утюгом гладишь, а вид все равно неопрятный. После парогенератора - другое дело! Блузки, платья тонкие - на весу прямо глажу. Брюки тоже здорово отпаривать. Никакого лоска. В принципе, можно и не касаясь гладить - просто расправить на гладильной доске и близко-близко утюгом с паром провести. Мех отлично можно распушить. Пиджак вельветовый у дочки после школы часто на локтях залоснится или испачкает чем-нибудь - парком пройдешься и после этого почистить легко, да и вельвет распрямляется - значительно лучше вид! Вообще здорово освежает пиджаки, пальто. Но это парогенератор - не из тех, что струей пара чистит. Он именно гладить!
Постельное белье теперь не боюсь пересушивать и даже не заморачиваюсь его прыскать- увлажнять. Скатерти даже льняные отглаживает. Но их все-таки лучше не пересушивать.

Фотку не выцепить. Вот ссылка.
http://market.**********/model.xml?hi...86452&clid=502
FOXitTa is offline   Цитировать ·