Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2009, 01:47   #10063
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от Я мамочка... Посмотреть сообщение
Ну раз Инну видела, значит и меня с Пупсой видела (мы все время друг другу руками махали из разных углов)

Это тебе так кажется, что он не переживал -со стороны он странно смотрелся - раз в 3-4 секунды то закроет комп, то откроет и так пока ты не вышла
нет, Toto с утра была, скорее всего в час она уже всех нас не видела
муж говорит, что ничего подобного, не закрывал он комп так часто
не признается

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Инна, ты как скажешь что-нибудь! Особенно про стоматологаи аппетит! Да и пусть будет в хорошем настроении, зато тебе портить не будет! (как некоторые, не будем показвать пальцем...) Самое главное, что от него зависело - подготовиться хорошо к протоколу. Вроде бы он хорошо себя вел, спиртного не пил, кушал витаминчики - ну и молодец! Главное теперь, чтобы эмбриончики хорошо развивались!
да, наташик, он готовился
икру ложками столовыми ел, вкуснышки всякие
он очень серьезно к этому отнесся
Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение

Могло быть и хуже, конечно. Сотрясение мозга, ушиб грудины, перелом нижних ребер под вопросом, вывих пальца, рассечена губа, выбит зуб. Наложили лангетку на 3 недели, прописали постельный режим. Машина в хлам, восстановлению не подлежит. Ну, это уже неважно, главное, что сам живой...
ой, серьезно как
Юлечка, держитесь там!
мужу на выздоровление:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Я мамочка... Посмотреть сообщение
Да, далековато

Я поеду 27 в Мариинку, кто-нибудь поедет?
я наверное буду 27-го после 14.00 там.
могу иголки принести.
Цитата:
Сообщение от Анталия98 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пож-та, есть ли шансы получить квоту, если у меня удален один яичник?
Я прочитала в распоряжении прав-ва СПб (об ЭКО), там указана, как одна из причин в отказе квоты - операции на яичниках.
да, действительно-в документах именно так
но на деле-такие заключения девочкам подписыали
я знаю трех девочек, кому подписали доки на квоты с одним яичником
__________________

кошка is offline