Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2009, 02:02
ответ для Raiska , на сообщение « Да нет, вроде обычная. Еще что самое... »
  #10066
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от ELISTA Посмотреть сообщение
в отличии от Иры, я -мамочка, Инна смотрит и выше обуви
ну, Иру я сегодня только по обуви определила
выхожу с палаты, еще слегка навеселе, и первым делом на ноги всем взглядом по косой
а тут прямо возле выхода с палаты симпатичная девушка в беленьких сапожках под бахилками
Цитата:
Сообщение от Raiska Посмотреть сообщение
Незнаю, девочки, может я конечно странная, но я в протоколе не истерила...
Была как никогда сконцентрирована и собрана. Просто кремень!
молодец!!!
Цитата:
Сообщение от Я мамочка... Посмотреть сообщение
Девочки, вы все откуда свалились? Господи, я столько внимания от близких людей не получала
Спасибо вам, родные мои. Я еще не покупала пурегон, суету затеяла, а оказывается иголочки идут вместе с пурегоном.
Спаисбо еще раз ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ! Я прямо, ааааа, рыдаю....вы так меня расстрогали
Девочки, тогда мне не надо - раз в пурегоне есть, сорри что всех взбаламутила...
Так хочется всем чего-нибудь отдать, но чего-то пока ничего нужного не нажила. Могу только пинеток навязать
вот пинетками-то я не разжилась пока!
Цитата:
Сообщение от Я мамочка... Посмотреть сообщение
Я чего-то никого сегодня не запомнила, только девочку с мужем, которая сидела слева от рецепшена.
Помню бледную Иннусю и Ксюшу-Пупсу с большими глазами... разглядела еще сегодня Курило. Все красивые, большеглазые.
ой, пасиб
я тут примажусь
хотя это конечно про Ксюшу с А.О. это у них глазки в поллица
Цитата:
Сообщение от Я мамочка... Посмотреть сообщение
В Мариинке только шкафа нашего еще не хватало,мы и так там устроили сегодня шум, да гам... сестры только удивляться успевали
да уж, мы с Ксюшей только поздоровались, как к ней медсестричка, моя самая любимая, подходит-смотрит на нас, улыбается и говорит, мол потом-потом, поговорите
а ручку для Ксюши она передавала (я ее попросила)
так что шкафы в Мариинке не нужны, там замечательные медсестрички
__________________

кошка is offline