Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПОСТОЯННО БОЛИТ ЖИВОТ!!!Что это?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2009, 21:54
ответ для Горошка , на сообщение « ПОСТОЯННО БОЛИТ ЖИВОТ!!!Что это? »
  #6
Метеор
Элита
 
Аватар для Метеор
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 2 956


Цитата:
Сообщение от Svetkin151@********** Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Девочки с "Всё о детях"посоветовали написать сюда,т.к. тут мнгого врачей обитает
У меня такой вопрос:у старшего(3.5 года)уже как неделю болит живот!!!Сразу скажу,что мы сейчас не в Питере,а у бабушки с дедушкой в глуши,далёкой от цивилизации и врачи тут оставляют желать лучшего.
Приехали мы в мае,всё было нормально,немного адаптация была,недельки 2,понос был раза 2 всего и то от фруктов.Потом всё нормализовалось.Теперь стул ХОРОШИЙ,не жидкий,аппетит вялый,температуры нет,но ВСЁ ВРЕМЯ,особенно по ночам жалуется на живот.Давала ему БИФИФОРМ,вроде(по его словам)всё проходило сразу,а теперь не заню что и думать.
Завтра идём к специалисту,договорились уже,но хотелось бы от вас,дорогие мамы,услышать,что это может быть?
Живот может болеть,когда глисты у ребёнка?Я уже что только не передумала,переживаю за него.Днём играет,весёлый,активный,потом резко как схватит за живот,начинает жаловаться,минут через 20 проходит.И так раза 3 в день,а ночью просыпается и плачет.КАЖДУЮ НОЧЬ.Так сумбурно написала,мысли разлетелись все....никак не собраться,вы уж извините.

Эвкалипт заварите,как чай и дайте попить.
Метеор is offline   Цитировать ·