Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наши мальчишки, наши девчата. Первую осень встречают Майчата 2009!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2009, 23:29
ответ для tykatusha , на сообщение « Наши мальчишки, наши девчата. Первую... »
  #19046
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Ой, сегодня какой-то парикмахерский уклон явно просматривается!

Выскажусь

Таня, тебе очень хорошо рыженький. Если самой хочется перемен, то тогда да. Если сомневаешься, то оставайся рыженькой, тем более, что мужу нравится. Очень яркий и красивый цвет. Просто когда ты поймешь, что хочешь быть русой, тебя уже не остановить будет.
Жанна, супеРРР, я так поняла, тебя Саша стригла? Просто по диагонали прочитала. Она меня в сентябре так классно подстригла, что стрижка до сих пор хорошо лежит.
Аня-Ханни. Мне ты очень нра в темном цвете, прям конфетка с изюминкой!

Я сама до недавнего времени бредила, так хотелось быть блондинкой. Начала плавно с мелирования. Красила Саша, покрасила хорошо, как я хотела. Но вот не идет мне... и все тут. Перекрасилась через две недели сама в шатен и сразу почувствовала себя в своей тарелке. Сейчас вообще хочу быть красным деревом На блондинку в себе забила надолго

Пойду почитаю по диагонали.
Catherina is offline