Доброе всем утро!
Голова что -то сегодня раскалывается
Цитата:
Сообщение от Orhidea2006
блин, вчера в роддом ездила с акушеркой разговаривать, только расстроилась 
Она считает что рожу я в новогодние праздники (которые я расчитывала дома уже всей семьей провести) и что в эти дни никто из врачей не хочет выходить на роды  А переплачивать у меня нет средств  ((((((((((((((( Нашла мне к вечеру врача (Цейтлину), я почитала отзывы про нее и еще больше расстроилась  (( Что делать незнаю... бесплатно в Новый год рожать тоже не хочется, дежурные все будут пьянствовать и не подойдут ниразу 
|
Не расстраивайся, врачи предпологают. А ребенок сам решит, когда родиться!!!

Так же про отзывы в инете- я на них(это лично мое мнение) не обращаю никакого внимания. Тут либо личный отпыт, либо отзывы близких. На писанину в инете я бы так не реагировала.
Не переживай, все будет хорошо, просто замечательно!!!


Цитата:
Сообщение от Natalisikus
ДОБРОЕ УТРО!
сейчас на роды список висит у них, который я написала. все остальное они говорят приносить позже, когда ребенок родится уже. ночные рубашки вполне приличные, белого цвета обычные. на ДО халаты голубые и розовые очень симпатичные. а на послеродовом уже фланель цветная. сразу видно кто откуда  если с ДО уходят в РЗ, то берут с собой только самое нужное (телефон, вода, прокладки, подгузники), а вещи оставляют в палате, снимают свои ночнушки и халаты и выдают им местные. вроде видела еще дают трусики какие-то.
|
Вот вот.Девочки были в цветастых, я сразу поняла, что уже все, уже с ляльками

Я в общем то тоже только самое необходимое возьму, потом муж принесет.
Цитата:
Сообщение от yana-
Всем доброе утречко. Пошла делать КТГ плода, надеюсь все ок у нас!
|
А меня так и не отправили

, а там запись за две недели

родить успею, пока запишут

Все будет хорошо!@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Джулс
Всем доброе утро!!!!!
А я сейчас поеду на фитнесс, потом на прием к врачу в ЖК, а то меня повесят (уже звонили, искали), неизвестно сколько я там просижу.... Потом вечером к косметологу и может на встречу с приятельницей - вот такой нелегкий день мне предстоит!!!!
|
Удачного дня!!!!