Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 18-й роддом. есть свежие отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2009, 15:10   #2601
kedochka
Активный участник
 
Аватар для kedochka
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от kevan Посмотреть сообщение
Просто я никогда в больницах не лежала, а в бесплатной же вроде по 5 человек лежат, туалет где-то в коридоре общий и тп Про осмотр - ужас, зачем туда лишний раз столько лазить, а это обязательно? Прямо всех подряд смотрят? И я так понимаю не важно какие у тебя предстоят роды - платные или бесплатные? А что имеет смысл взять с собой кроме одежды и тапочек? Кружку/ложку/чай?
Ну осматривают на кресле только тех кому рожать пора а ординаторам же надо учиться на ком-то да Вы не бойтесь меня вот всего один раз так смотрели, весело было когда ламинарии ставили, один ставит, человек 5 смотрят туда ) кино, блин ну да, тут уж неважно какие роды, у меня ИР были.
Мне реально понадобились только: халат, простынка на кресло заползать, ночнушка, тапочки я всего одни брала - моющиеся, полотенце банное, гигиенические принадлежности, кружку/ложку/чай тоже брала, воду туда, а то пить охота все вроде бы
ну туалет и душ действительно в коридоре общие, причем туалет не очень душ по часам, но так как я ожидала худшего мне понравилось на ДО лежать, исключение только последние сутки, когда я с ламинариями ходила
__________________
kedochka is offline   Цитировать ·