Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЛОТ № 1: муж, который обеспечит...
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2009, 17:10
ответ для Mama Margo , на сообщение « ЛОТ № 1: муж, который обеспечит... »
  #130
Smesharik2005
Ветеран
 
Аватар для Smesharik2005
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 665


Цитата:
Сообщение от Виктория-Вики Посмотреть сообщение
Девочки, говорю честно – это не разводка….
Просто защитная реакция, чтобы совсем не сойти с ума от бардака в голове, решила посмотреть на ситуацию со стороны….

Мои топики про сложности отношений с мужем, наверное, Вы читали….
Ситуация такова, что, наверное, уж ничего не держит, раздражают привычки, образ жизни, манера говорить, примитивное сознание, отсутствие общих тем, бесконечный ТВ и нежелание как-либо разнообразить свою жизнь и развиваться, бесконечное разбрасывание всего и вся вокруг с упорным чувством, что я ДОЛЖНА все за ним убрать…
В голове бабло (в десятку богатейших страны не входит, но на жизнь хватает) и поваляться перед ТВ (при этом на диване или на полу - не имеет значения)….
ВСЕ! Больше вместе не о чем поговорить!
Все обсуждения отношений доходят до того, что прошу уйти (живем в моей квартире).
Не уходит….. а не уходит банально – мужская психология – нужно другое гнездышко, вникуда уходят редко и только самые смелые….

Вот возникла мысль, а что если на ЛВ поместить объявление:
«Отдаю гражданского мужа в надежные руки…. Доход обеспечит. Внешне симпатичен. Все недостатки см.выше.»

Ну, ведь, есть же те, которые захотят сидеть дома, готовить ему еду и жить только для него и для детей, или те, кто поймает кайф от совместного просмотра ТВ, или кого не будет тяготить поднимать за ним его вещи с пола и поставить тапочки на место. А он взамен будет их обеспечивать...

Или думаете как в хорошей рекламе о недостатках стоит умолчать???
Как хорошо я вас понимаю, только у меня еще и с материальным прблема
__________________
Smesharik2005 is offline   Цитировать ·