Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жизнь после удаления желчного пузыря
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2009, 18:01
ответ для LULU125 , на сообщение « домашню пищу не привозите лучше... »
  #64
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Afina Pallada Посмотреть сообщение
Ну да, так и стоит - 35 - 40 тысяч, мне говорили
ничего себе ценник! я думала, что в районе 15 это стоит.

Цитата:
Сообщение от kateonok Посмотреть сообщение
Удалили желчный в январе. Про диету мне сказать наверное забыли поэтому я ее ни секунды не соблюдала ем все без проблем.
При выписке хирург на мои вопросы о дальнейшем образе жизни сказал "не советую жарить яичницу на сале и запивать это водкой, остальное можно. Из алкоголя лучше коньяк чем шампанское" Примерно так я и живу. Швов от лапароскопии уже не видно почти. Проблем нет никаких!
очень часто хирурге не разбираются в диетологии, это к диетологу надо идти

Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Вот я долго пытала врачей этими вопросами (я только еще планирую удаление). Как я поняла, это лотерея: у одних панкреатит возникает после удаления ЖП, у других же после удаления поджелудочная чувствует себя вполне хорошо.
напугали, на самом деле. у самой камень 2,9 на 2,7 и постоянно растущий, к тому же. питаюсь очень правильно, приступов никогда не было, но камень растет и оперироваться надо. Как же себя обезопасить от панкреатита?

Цитата:
Сообщение от natarud Посмотреть сообщение
Подскажите, Вы по ДМС ложились на плановую операцию?
Спрашиваю потому, что сегодня делала УЗИ, пора искать хирурга ,тянуть с операцией нельзя больше.
На руках полис ДМС Ресо.Вы сами записывались на прием в МСЧ122 или страховая подбирала вариант?
вроде еще лапароскопический центр рекомендовали

вот то, что я нашла на ЛВ:

Лапароскопия - на Вавиловых. Елизаветинская больница. На 8 этаже отделение эндовидеохирургии. Зав. отделением - Стрижелецкий. Абсолютно великолепный хирург. Сам оперирует каждый день (а не просто зав). Удалял поджелудочную тете, желчный пузырь маме, 10 дней назад - оперировал папу по поводу паховой грыжи. Все супер. Думаю, это самое лучшее место в городе.
От себя,Стрижелецкий во врачебных кругах считается не оч.хор.хирургом,сейчас он на Вавиловых не работает.Зав.отделением там уже Ельцин,перешедший из двойки вроде.Его тут на форуме любят.
Про Пришвина из клиники Пирогова тоже слышала хорошие отзывы. Про Лисицина из МАПО – тоже

http://www.spbls.ru/
Консультации пациентов проводятся в будние дни с 9.00 до 15.00 на территории амбулаторно-консультативного отделения (1 этаж) и отделения эндовидеохирургии (8 этаж) по адресу:
195257,Санкт-Петербург, ул.Вавиловых, 14. Тел. 555-35-02,


А у меня родственники хирурги, причем, с очень большим опытом, все как один советуют Румянцева из больницв на Вавиловых, говорят он гений в лапоре именно ЖП, у него вообще не происходит конверсии метода, это когда лапара переходит в открытую операциюю. Сами врачи идут на операцию к нему.
__________________
Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)

Последний раз редактировалось Taiska; 21.02.2010 в 18:21.
Taiska is offline   Цитировать ·