Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Домашние Роды с Колыбелькой (продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2009, 18:30
ответ для tanyusya , на сообщение « А я слушала...- немного правда.... »
  #106
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от tanyusya Посмотреть сообщение
Знает этот человек многое, и опыт родовспоможения у него реальный - он даже у своей жены роды принимал, и образование у него медицинское. Он, кстати, является одним из основателей Питерского центра "Свободное Рождение" - правда потом каждый пошёл своей дорогой.

В общем-то, каждый человек ищет что-то своё - так вот после общения с Михаилом я пришла к выводу, что это "не мой" человек, хотя у него есть чему поучиться.
поучиться? ну поучиться у него можно тому, как он относится к жизни сам, если только..
свободное сознание, никаких штампов в голове, аутотренинг и пр.

а жена.. это у какой он роды принимал? у второй? девочка с такими же взглядами на жизнь и пытающаяся "лечить, исцелять" под его руководством людей, переживших трагедию, вроде тоже стала его женой... у нее и принимать не обязательно, наверное, тут главное как настроена сама, а уж она была настроена Михаилом заранее на определенную волну.
Ермакова вон тоже сама у себя принимает
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·