Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Финское консульство - данные с полей - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2009, 22:10   #8350
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Вообще-то не стоило бы ввязываться в дебильный спор, все равно идущим по головам не убедишь. Это менталитет, воспитанный совком с детства, неискоренимо.
Но если так интересно поговорить обо мне, сообщу вам, что у меня полис ДМС, выданный конторой, где работаю, поэтому проблемы с получением номерков к любому врачу нет - звонишь и идешь в удобное время. Ни у какой бабушки или многодетной мамы при этом номерок я не отбираю.
Гнилые овощи - ну не хожу я в Народный! Не роюсь в гнилье - лучше обойдусь вообще, чем ковыряться. Вид фруктов не нравится - не буду рыться в поисках наименее гнилого. Брррр
Мне повезло - у нас была бабушка, готовая сидеть с ребенком, пока не подойдет очередь в садик. Хорошая школа - сын проходил по конкурсу сам, да и в хорошие школы, вроде 30-ки, взятки бессмысленны - все равно там смогут учиться не все.
Можете завидовать! Но если бы у меня не было бы столь удачного стечения обстоятельств, я бы все равно не пошла бы по головам, как не прорываюсь в консульство и не сую взятки на границах. Просто ищу время с наименьшим количеством народу.
Я ответила на ваши вопросы? Обсужение моей персоны заверешно?
Птица О is offline