Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 18-й роддом. есть свежие отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2009, 18:58
ответ для kedochka , на сообщение « Да это для раскрытия шейки, у меня в 41... »
  #2610
СИРОТКА
Участник
 
Аватар для СИРОТКА
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от kedochka Посмотреть сообщение
Да это для раскрытия шейки, у меня в 41 неделю вообще не была готова, вернее готовилась, но мне уже нельзя было больше ходить, единственная артерия пуповины у меня была, ну вот, ламинарии - это такие водоросли, которые ставятся в сухом виде, а потом под воздействием влаги они расширяются и по прошествии суток достаются такие жирные жирные, плющит только в путь, схватки ложные были хуже будущих настоящих, потому что между схватками лучше не становилось и продыху не было, в итоге мне вкололи в попу чудо лекарство и схватки стали пореже и я смогла уснуть, ну а когда утром мне сняли ламинарии начались уже настоящие схватки и сразу через 7 минут самое обидное что это зря было, все равно ЭКС было
знаю, что некоторым девушкам ставят гель с ламинариями, так их через 3 часа в родилку забирают

А почему только в 18м практикуется, мне кажется это во всех такое есть

Так а отказаться от них можно???? Я за естественный процесс, зачем эти ламинарии, не знаешь что от них будет! Неужели все кто рожал в 18 так легко дают себе поставить какую-то гадость???? Понятно,что каждый род.дом практикует что-либо, но это же не правомерно и должно быть с согласия будущей мамочки, разве нет??
СИРОТКА is offline   Цитировать ·