Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2009, 00:18
ответ для Mamaodina , на сообщение « Недавно только была тема про садики... »
  #5
Анна Нюсенька
Старожил
 
Аватар для Анна Нюсенька
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 016


Цитата:
Сообщение от Mamaodina Посмотреть сообщение
Недавно только была тема про садики Петроградского района, жаль, не сохранила. Хотите, попробуйте поискать.
Согласна с вами, что с Петроградки мало отзывов.
Если есть вопросы про 58 д\с, спрашивайте! Ходим туда третий год, очень довольны. Сад оздоровительный, берут по показаниям: ЧДБ и ортопедия. В группах 15-18 детей. А так, по-моему, во все сады сейчас через РОНО берут.
Я темку искала - нашла только по отдельности садикам (по номерам) и то как-то не густо. Просто хочется собрать разные отзывы о разных садах. Объясню почему. Старшая ходила в 7 (на Рентгена) а до этого не помню номер, но на углу Б.Пушкарской и Каменноостровского - не тот не другой не нра. Тот который на углу - гуляли в садике выходившем на Каменноостровский (сами понимаете) а второй (который №7) располагался (в прочем как и первый) в жилом доме на первом этаже, да даже не в этом дело, а в том что все как-то убого. Не подумайте, что мне нужен пальцегнутый д/с просто хочу знать какой у Вас опыт. Кстати а 58 д/с где находится. У нас скорее всего будут проблемы с ортопедией.
И вот еще вопрос - точно через РОНО, мне кажется что на Петроградке садиков много а деток не так чтобы очень.
Анна Нюсенька is offline   Цитировать ·