Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Панические атаки
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2009, 17:21
ответ для klunia , на сообщение « я сегодня просидела почти 2 часа у ПТ... »
  #23
castnia
Участник
 
Аватар для castnia
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Искровский проспект
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
я сегодня просидела почти 2 часа у ПТ
договорились мы до того, что я головой хочу избавиться от болезни, а подсознательно очень сопротивляюсь, потому что моя болезнь - это моя защита от реальной жизни. я боюсь, если избавлюсь от неё, остаться наедине со своими реальными жизненными страхами, с одиночеством, несостоятельностью какой-то, с ответственностью (!!!)
ну то есть я как бы прикрываюсь болезнью, чтобы не взрослеть и не становиться взрослым ответственным человеком
Да, да да и мне так сказали!!!! Все тоже самое, что мои ПА устраивает мой ненаигравшийся ребенок, который оччень не хочет взрослеть и поэтому все это придумывает! Он придумывает мне всякие страшилки вроде дурдома или последнее время меня вдруг стала заботить тема что меня ждет после смерти, а на самом деле это все - прикрытие, прикрытие реальных проблем и обязанностей 27-летней тети, которая почему-то считает себя 4-х летней девочкой и не хочет решать все эти взрослые проблемы!
На самом деле как мне ПТ объяснила, у взрослых не тольуо проблемы, у них еще куча преимуществ и удовольствий в жизни, просто я пока этого не понимаю, потому что моей доминантной субличности всего 4 года и она боится всего на свете и даже снега...
Так что повзрослеем и все пройдет!!! Мне уже гораздо лучше, а мы лечимся всего месяц и всего месяц как я это поняла!!!
__________________
Все будет афигенно, непременно, все будет афигенно. Все уже хорошо.
castnia is offline   Цитировать ·