Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать фотоаппарат(зеркалку)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2009, 17:58   #89
DrMad
Наш человек
 
Аватар для DrMad
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 7 527


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Туши с кучей объективов - переплюнут. Цена вопроса. Масса. Размеры.
А у ультра зумов действительно большой диапазон фокусных - оптический зум х12.
Кстати, еще один момент в пользу зеркалок - по выставленной светочувствительности им нет равных. У Павершотов после 200 уже начинается сильный шум в изображении.Хотя можно выставить и 800. Вот тут не поспоришь, зеркалки приличные и на 800 снимут...
Ну, скажем так, по размеру судить это, простите, дилетантство полное. Кстати повершот (который ис5) по размеру ну чуууть поменьше. Про диапазон фокусных у ультразумов даже и не стоит заикаться. Это так...диапазон то большой, но оптика некудышная. Туда же покупка дешовых супер-пупер стекол с фокусными типа 18-200.
А про исо на повершоте, так, насколько я начитался, то выше 80 уже все плохо начинается =) Покажите мне пример фотографии в темное время суток со штатика с длинной выдержкой и исо, хотя бы, 80? (Мне просто интересно. В полный размер.).
800 у Кенона 450 уже не очень конечно. Можно шумы задавить, но все равно уже не фонтан (я про съемки в темное время).
__________________
Снимаю. Порчу.
"... И создал бог женщину. Существо получилось злобное, но забавное."
DrMad is offline   Цитировать ·