Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Панические атаки
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2009, 18:43
ответ для MuRRzik , на сообщение « Я тоже думаю что есть что то, что для... »
  #26
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от teo_gala Посмотреть сообщение
Я тоже думаю что есть что то, что для меня не заметно. Скачала курпатова с неврозом по жизни, начала читать С первых страниц в голове обрисавалсь Я Я мобилизуюсь когда есть трудности или вижу цель Тогда все хорошо становиться, как только все плывет по течению - караул. А "хороших" стрессов у меня нет похоже. Правда я года три назад была в клинике Курпатова, сходила - обиделась, врач сидел и смотрел все время на часы и в потолок, а в качестве рекомендаций мне сказали попить успокоительные и вылетели из кабинета как только час прошел Поэтому я теперь еще и боюсь напасть на такого спеца А мне так нужно с кем то прогорить все это

Я вас понимаю, хотя мне вот вроде и проговорить все Это есть с кем, но тока ни фига не помогает...я еще потом после своих излияний чувствую что-то похожее на чувство вины перед родными, что я вот все на них "вылила"...
а по поводу работы-вернее ее отсутсвия или присутсвия))) поверьте это на состояние не влияет...дома сидишь-кажся,что вот все одно и тоже, а я и на работу хожу и мне тоже кажется,что у меня "день сурка" все время... с той лишь разницей,что дома все-таки можно и прилечь в люб. момент,когда, например, плохо себя чувствуешь, а вот на работе-нет, там надо бодриться...

Ой, а меня работа бодрит
Сейчас правда дома сижу
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·