Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Обсуждаем договор с агентством-2. Известное агентство.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2009, 01:22   #26
АВК
Banned
 
Аватар для АВК
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Academia
Сообщений: 2 651


Цитата:
Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
Это не флуд, а пост, напрямую связанный с темой.
Вы неоднократно пишите о том, что интересы клиента в АН не защищены, договор составлен в пользу агентства.
Ну так я и прошу Вас на примере конкретного договора известного агентства высказать своё мнение, так ли это. Прав я или неправ? Объясните, обоснуйте, аргументируйте! Или, может быть, в этом агентстве так, а в Вашем агентстве договор совсем другой? Тогда выложите его, а я рядом выложу свой!
Цитата:
Прочитав откровения автора по общению с юридическими фирмами, ответьте пожалуйста на такие вопросы:
Ещё раз напоминаю Вам, что данная тема находится в разделе "Недвижимость" и посвящена обсуждению договора с агентством недвижимости.

Если Вы хотите зачем-то обсудить каких-то юристов (вернее, их действия по вопросу суда о разделе имущества) - создайте, пожалуйста, тему в другом разделе и сообщите мне ссылку. Я обещаю там ответить на Ваши вопросы, а здесь жду того же от Вас.

Повторяю свои вопросы: Есть ли у Вас что-то сказать по существу выложенного договора? Считаете ли Вы его грамотным, в полной мере защищающим интересы клиента, либо неграмотным и не защищающим интересы клиента?
АВК is offline   Цитировать ·