Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Готовим в АЭРОГРИЛЕ
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2009, 14:56
ответ для CHycMyMPuK , на сообщение « Я расстроена, у меня почти ничего не... »
  #566
Дарина.
Ветеран
 
Аватар для Дарина.
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от CHycMyMPuK Посмотреть сообщение
Я расстроена, у меня почти ничего не получается. Время приготовления порой в 3 раза превышает указанное в рецептах и инструкции. Несмотря на наличие 3-х решеток, запихать туда хотя бы 2 блюда очень затруднительно, даже в поднятом виде.
Приходется делать грустные выводы: аэрогриль хорошо для тех, кому просто некогда заниматься нормальным приготовлением (кинул и пошел), или для тех, кто не очень акцентирует внимание на вкусе еды.
При помощи обычной плиты с духовкой я могу приготовить в 100 раз вкуснее, быстрее и не менее полезное. Фактически аэрогриль это бычная духовка только с возможностью выставлять время, любая более или менее новая модель плиты с дух. шкафом обладает этой функцией.
Семь холмов явно приувеличивают ценность своих аэрогрилей, рекламируют их как чудо из чудес.
Но, могу отметить, что это было бы удобно для студентов в общежитие, для съемной комнаты и для среднестатистической дачи.
Возможно, это дело времени и я ошибаюсь в своих выводах. Читала много отзывов, что сначала не получается, а потом привыкаешь. Ну не понимаю я зачем писать в инструкции, что время приготовления продукта 20 мин.(естественно соблюдая все остальные условия и пропорции), а в итоге потом ставишь еще на 20 и еще на 20.
вам не кажется странным, что только у Вас получилось сделать такие выводы а все остальные счасливые обладатели АГ просто-напросто не умеют готовить и на протяжении 57 страниц говорят об этом
я тоже расстроена, у меня почти ничего не получается в духовке приходится делать грустные выводы: духовки - ерунда
__________________
Дарина. is offline   Цитировать ·