Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Финское консульство данные с полей - 4
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2009, 22:14
ответ для etadis , на сообщение « Сегодня сдала без проблем,в 14-15 хвост... »
  #35
Owen
Старожил
 
Аватар для Owen
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Синичка Посмотреть сообщение
Подскажите по визе ребёнка.
У мужа свежий финский шенген на полгода, я собираюсь подавать документы на визу себе и ребёнку (вписанному в мой паспорт) на год, т.е. папина виза "перекрывает" нашу только наполовину. Нужно ли в этом случае его нотариально заверенное согласие? Спасибо.
Лучше сделать согласие папы, иначе у ребенка будет виза до того момента когда у папы кончаеться виза. Сегодня на собственном примере узнала.
Цитата:
Сообщение от Tadis Посмотреть сообщение
Сегодня сдала без проблем,в 14-15 хвост очереди не выходил на Кирочную, пока заполняла анкеты уже и очередь подошла. Единственное лучше с кем -нибудь кооперироваться, а тов се бегают туда сюда и приходится перезанимать т.к. не найти своих "соседей". Документы взяли на 8е. Про задержку-сказали узнавать начиная с 8 го.
Я была сегодня там в 11.30 где-то в 13.30 попали внутрь там около часа и все было сделано. Правда мне сначала на ребенка посчитали как на взрослого, это я увидела когда пошла оплачивать сбор в банк, немного опешила когда увидела 70 евро и бегом назад, все быстренько исправили))) Сказали что на 8, но я узнала что у них 9 выходной поэтому поеду 10.
__________________
Owen is offline