Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Имею ли я право в отопительный сезон менять батарею
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2009, 00:12   #2
izia71
Активный участник
 
Аватар для izia71
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от pucha906090 Посмотреть сообщение
Дело в том, что я хочу поменять радиаторы отопления на новые (старые пока в исправном состоянии). Уже договорилась с ЖСК о замене, но как потом выяснилось, полеуретановые трубы они не устанавливают. Возвратила деньги назад за не оказаную услугу, при этом поругавшись с начальницей отдела. Нашла фирму, которая устанавливает такие трубы. Пришла в ЖСК оплатить квитанцию за слив стояка и мне было отказано, сославшись на то, что в отопительный сезон они это не делают. На сколько мне известно, об этом нигде не сказано.

Я ошибаюсь? И что мне делать в этой ситуации? (на поклон к начальнице идти не собираюсь).
Да, и еще, мне не понятно, собираюсь поменять 2 радиатора в одной комнате, а говорят, что сливать надо не 2 стояка, а 4, якобы эти стояки сообщаются еще с соседскими.
А кто вам " полиуретановые" трубы собрался ставить? Вам поэтому и отказали, если бы были "ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫЕ" то наверно сами сделали.
izia71 is offline   Цитировать ·