Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Многодетные
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2009, 00:12   #42
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Хорошо. А Времянка (которую за дешево перед комиссией построить можно) и яблони / груши / вишни + малина (словом то, зачем ухаживать не надо) посадить? Или в год госкомиссии все засадить картошкой (ну люблю я ее), так можно? Так ведь вроде освоен?
Я просто думаю, если дают, брать надо. Законы еще десять раз поменяться могу, а так хоть урвать что-то…

За 350 км? Голым задом? В мокрую воду? Увольте-с (с) Туда по Мурманскому и без пробок то 4 часа ехать, а с пробками можно и 7. Я в этом ЛП всё детство каждое лето проводила, и в Новинке была не раз (дядя "владел" там участком, который бросил, т.к. даже за бутылку не мог продать), такая апож мира Один плюс - много грибов-ягод прямо на месте потенциальных дач.
Мы решили подождать результатов воззвания к Медведу, по поводу этих участков и издевательства над идеей. И таки да, там проще и дешевле купить кусок земли в месте поприличнее, чем внести взнос "на развитие садоводства". Место жуть, местные жители его забросили за бесперспективностью. Болота, буреломы, тьма комаров и никаких дорог.

А насчет начинки участка это у них надо спрашивать.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·