Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~Январята дружно вместе в третьем финишном триместре~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2009, 00:47   #19490
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от VikaZaJJa Посмотреть сообщение
Девочки, у меня возник вопрос.... к тем у кого не первые дети будут.
В садик как водить? Муж у меня утром не может...а как я с 2 недельной крохой буду по садику скакать среди чихающих, кашляющих деток???? Наверно придется неводить, а у нас там логопед. Короче озадачилась я чего то

У меня второй родился в апреле, так я со старшей на дачу укатила. А теперь школа, сад...

У кого, какие мысли?
Никаких!! Может как-то само разрулится, я даже не хочу думать, тк нервничать начинаю.
Надеялась на свекровь, но после последних всяческих событий - поняла, что надеяться можно только на себя(((

Завтра я ложусь на ДО в 18 Рд. Поехала сегодня к врачу, так как ныл живот утром и вечером. В итоге дали направление на госпитализацию с угрозой преждевеременных родов и гипоксией(( У малышки пульс 180-190.

Позвонила свекрови, чтобы она приехала с детьми посидела, она не может, тк записана к врачу на 2 декабря и УЖЕ НАСТРОИЛАСЬ идти. Хочет все дела сделать и не откладывать. Посоветовала - ПРИДУМАТЬ что-нибудь.
Завтра у меня брат выходной, потом попросила 75 свою бабушку приехать. Завтра она пойдет за билетами на поезд.
Теперь еще из-за деток переживать буду
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline