Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кружит снежок, и позёмка метёт: Аист к нам в домик тигряток несёт
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2009, 10:21   #55
_МАЛИНКА_
Элита
 
Аватар для _МАЛИНКА_
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: недалеко от Сосновки
Сообщений: 1 750


всем привет, девочки!
поздравляю всех с новым домиком красивый и уютный девочки, вы такие умницы
а я что-то так устаю..не высыпаюсь, все время куда-то бегом..ужас какой-то ну ничего, скоро войду в колею
еще аппетит совсем пропал недавно такой жор был, я как обычно еду на работу накупила огого, но открою ящик, посмотрю на все это - и закрываю обратно

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ. Ой у меня тут ТАКОЙ ПОДЪЕМ, я теперь понимаю, чаго мне не хватало-РАБОТЫ, да такой КОТОРАЯ МНЕЕЕЕ НРАВИТСЯ. Вот с завтрашнего дня работаю практически официально, почему практически, т.к. нужно пойти поучится, получить высшее Спортивно- педагогический образование, теперь с ним на мое место, где я раньше работала не устроишься, т.ч. с сентября иду учится, а пока так работать буду...:suppor t:
здорово! отличные новости!!
Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Даша, с работой!!!!!!!!!!!!

Девочки, зажмите кулачки, у Саши 38,6...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Кстати, пока меня нет, девочки что вы думаете о подгузниках МЕРИЕС и ГУН, и о всех остальных (полюбому мне какие-то нужны на прогулку и к врачу, а какие выбрать не знаю)
про мериес и гун ничего не скажу, но я выбирала методом проб к выписке мне вместе с горой цветов надарили и гору подгузов разных фирм вот всего по-немножку попробовали - и выбрали самые подходящие мы памперсами пользовались..актив беби в "ленте" мегаупаковку покупала (о картонной большущей коробке), получалось очень бюджетно и месяца на 3, а то и больше, хватало (мы надевали их на прогулки, к врачу, в гости и т.п, т.е. на выход )
__________________

Всё задуманное обязательно СБУДЕТСЯ
_МАЛИНКА_ is offline   Цитировать ·