Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2009, 01:14
ответ для Mistrale , на сообщение « это верхняя или нижняя граница :)? »
  #14844
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Лена-СПб Посмотреть сообщение
А какие модели демисезонные? Сколько там граммов утеплителя? Они, наверное, с зимней коллекцией продаются? Столько вопросов... Зимние комбинезоны Керри очень люблю, а на другие сезоны никогда не покупала...Заранее спасибо
А у весенних (хб+Актив) какая верхняя температурная граница? Просто думаю, нужен ли именно костюм... С +7 уже и в штанишках/джинсах хорошо ходить с курткой... Что практичнее купить?
В демисезонных Керри(Ленне) нет утеплителя, только х/б подкладка. Бывают модели на флисе (вместо х/б), но все равно без утеплителя. У нас с х/б, носим с +15 до +5 примерно.
Вот тут пару дней назад ходили с флисовой поддевой и в демисезоне.
В +7 джинсы можно при условии, что СУХО. Если мокрота, то такой комбез для нас незаменим, тк после прогулки я его просто ополосну под душем, а джинсы стирать придется.
__________________
Aninya is offline