Мы уже вернулись.

Вобщим, криминала никакого нет, а с бактериями этими будем жить, т.к. дисбак есть, и есть он везде. Главное, как сказала врач - лейкоцитов нет, лоханки в норме. Подмывать травками и сдавать контрольные анализы, не допусать роста палки. И если рост будет, то фагами лечить.
Гинеколог ничего нового нам не скажет. Но это я и так знаю. Данилова скаазала, ну заплатите вы 3 тыщи за прием и мазок, ну выдадут вам результат с той же палкой, и что? Антибиотики нам нельзя, травы вовнутрь - тоже, т.к аллергия.
Аня-Белка, мы сдавали копрограмму. Вообще интересно посмотреть для общего развития. Сдай, вдруг у вас там лейкоциты или слизь, например.
Режим у Ариши такой же, как у Матвея Ксанкиного. И едим тоже самое. Только вот сегодня в 14 не успели овощи поесть, попробую сейчас что-нибудь впихнуть.