Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - жители коммуналок - давайте соберемся...
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 09:59   #22
Ёжжик
Элита
 
Аватар для Ёжжик
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: м. Большевиков, Российский пр-т
Сообщений: 2 021


а как поделили места в коридоре, шкафчики, есть какая-либо мебель (стенка, прихожая) куда весить верхнюю одежду.
Закрываете ли двери на замок в комнатах?

У меня ситуация такая: 4-комнатная квартира 504 серии, кухня 6,6 метров
Жильцы:
1. 1 женщина занимает 2 комнаты (с недавних времен - заняла освободившуюся жилплощадь)
2. я с маленьким ребенком и взрослой (18лет) дочерью занимаю 1 комнату (тихо шепчу в надежде на 2 освободившуюся комнату)
Квартира чистая, боле-менее сделан ремонт в ванной - поставлена новая ванна и раковина, в кухне постелен кафель на пол хороший и все, стены голые - ни краски ни обоев, нужно доделать, т.к. мне с этим жить как-то не уютно.

Причем я в коммуналках никогда не жила, и сейчас решилась уйти от мужа в свою нору. Поэтому подготавливаю себя морально.
У дочери тоже свои завихрения бывают, пока не работает, все в загулах, ну это отдельная тема.
Девочки, все же, покажите на фото свои кухни, очень интересует как мебель поставили-повесили. КУХНЯ 6,6 МЕТРОВ - НА 2 СЕМЬИ

Еще у второй хозяйки иногда клинит и она к примеру закроет дверь входную так, что снаружи не открыть ключом, в коридоре повырывала все лампы, т.к. ей свет прямо в комнату светит, выключен домофон, мешают, и такая мелочь, вообще женщина чистоплотная, моя ровесница, не замужем, мы даже родились в один день м год..... С ней надеюсь найдем общий язык.
Ёжжик is offline   Цитировать ·