Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Многодетные
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 12:09   #57
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от vasilek_29 Посмотреть сообщение
Мне в собесе сказали, что они многодетными не занимаются надо обращаться в отдел семьи и детсва только чег я так и не поняла и вставать там на учет, типа они оказывают помощь. Кто подскажет про Петроградский район.
А что это за отдел такой? При администрации, муниципалитете или еще при чем. Какой еще от этого отдела прок? Фрунзенский особенно интересует.

Цитата:
Сообщение от 3mama Посмотреть сообщение
Да я и не напрашиваюсь. У меня есть куда на шашлыки съездить. Просто у меня у брата в этом Лодейном поле есть домик. И я прекрасно знаю какая туда дорога, да и сколько времени это все занимает. Просто жалко тех, кто туда на шашлыки соберется съездить. А оскорблять других не надо....
Согласна, оскорблять не надо, не надо писать о том где, кому, кому и что есть. Каждый решает это для себя самостоятельно. И еще не надо желть тех, кого жалеть нет необходимости. Не надо провоцировать. Опытом делиться можно и даже нужно. Но форму для этого следует избирать корректную и желательно высказываться, когда просят.

Цитата:
Сообщение от tehnolog Посмотреть сообщение
Девочки, скажите а вы, как многодетные не получаете в муниципалитете набор продуктов? У меня подруга многодетная в центральном районе получает. не икру красную, но все равно приятно. Мы живем в Красногв. р. не знаю к кому у нас можно обратиться по этому вопросу.
+1 тоже слышала. Кстати, тоже про центральный. Но не знаю даже примерно куда обратиться.
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·