Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - к кому лучше попасть в 9ке?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 17:49
ответ для перисхилтон , на сообщение « мне не говорили:005: Я выбирала... »
  #2190
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
Все проблемы решаемы и если бы это было очень важно, то можно было бы говорить об этом серьезно. Но просто, ИМХО, это копейки четыре-пять раз покормить папу. А они поднимают цену на 10 тыс и убирают эти ужины. Конечно это все ерунда и я не парюсь
Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
мне не говорили



Я выбирала такую дорогую палату только лишь потому что 1)можно жить с мужем, 2) огромным плюсом для меня было индивидуальное питание для него.
А цена там выше чем в доме отдыха. Вот удовольствие после работы бегать по магазину в поисках быстрой еды. Тем более,что никто не гарантирует в магазе свежую, качественную пищу.
Не кормят там давно, но по отзывам тех кто лежал, порции одной хватает и на папу. Тем более что раньше кормили один раз мужа, а не весь день!В платной палате на бесплатном отделении тоже можно лежать с мужем, никто не заставляет брать палату на СР или МиД, тем более, что все равно в нее можно не попасть
Лично мое мнение брать такую дорогую палату только потому что хочется с мужем лежать и его кормить будут полный бред, уж не обижайтесь! Для меня в первую очередь такая палата эта возможность оградить себя и ребенка от кучи абсолютно посторонних людей которые ходят на бесплатном отделении и тем самым снизить риск инфекций!
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·